SHL – Partner für automatisiertes Schleifen und Polieren:
Lernen Sie uns kennen.

SHL AG
Spaichinger Weg 14
78583 Böttingen
Germany

Fon: +49 7429 9304-0
Fax: +49 7429 9304-50
info@shl.ag

SHL Automation Inc.
5126, South Royal Atlanta Drive
Tucker, Georgia 30084,
USA

Fon: +1 770 934-0526 
Fax: +1 770 934-3384
info@shl-automation.com 


 

 

 

SHL Automation (Shanghai) Co., Ltd.

Room 501, No. 388 Minshen Road,
Songjiang Industrial Zone, 201612 Shanghai, P.R. China

Fon: +86-21-61268102

j.yao@shl-automation.com

SHL AG

Vertrieb


Thomas Magnussen
Head of Sales & Marketing

Fon: +49 7429 9304-19
Mobil: +49 151 17439689 

t.magnussen@shl.ag

Thomas Koch

Vertrieb
Technical Sales Manager
Fon: +49 7429 9304-25

Mobil: +49 171 6255509

 t.koch@shl.ag

 

 

Wilhelm Tillinger
Vertrieb
Technical Sales Manager
Fon: +49 7429 9304-23
Mobil: +49 171 3366583
w.tillinger@shl.ag


Jan-Niklas Merkel
Vertrieb
Technical Sales Manager
Fon: +49 7429 9304-62
Mobil: +49 151 26447747
j.merkel@shl.ag

Heinz Schneider
Teamleiter Vertriebsinnendienst

Fon: +49 7429 9304-39
h.schneider@shl.ag

Tatjana Weinert
Vertrieb Innendienst

Fon: +49 7429 9304-34
t.weinert@shl.ag

Nadine Straub
Vertrieb Innendienst

Fon: +49 7429 9304-30 n.straub@shl.ag



After Sales

Guido Nestel
After Sales Service

Fon: +49 7429 9304-55
service@shl.ag


SHL Automation Inc.


Thomas Magnussen
Head of Sales & Marketing

Fon: +49 7429 9304-19
Mobil: +49 151 17439689 

t.magnussen@shl.ag

 

Ramona Serls
Customer support

Fon: +1 770 934-0526

R.Serls@shl-automation.com

Customer service hotline
Fon: +1 770 934-0526
support@shl-automation.com

 



SHL China Office

Yao Jiaqi
Office Asien
Fon: +86-21-61268102
Mobil: +86-137 7424 4717
j.yao@shl-automation.com

Customer service hotline
Fon: +86-21-61268102
Mobil: +86-137 7424 4717
e-mail